1650 ОБЪЯВЛЕНИЯ 1 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 165 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город

Служба заказов Деда Мороза и Снегурочки Чародей в Омске

Ну какой малыш не мечтает встретиться в Новый год с Дедом Морозом, рассказать ему заранее выученный стишок и получить заветный подарок! Сделайте мечты своего крохи реальными! Пригласите домой сказочного Деда вместе с внучкой Снегурочкой!

Сказочные персонажи, которых так любят малыши, придут в гости к заждавшимся волшебства крохам, захватив с собой красивые подарки, веселые игры, теплые поздравления и хорошее настроение. Праздник может быть проведен как в доме или квартире, так и на территории школьного двора или игровой площадки.

Дед Мороз и Снегурочка приходят на праздник в красивых ярких костюмах, а в конце праздника обязательно фотографируются с гостями.

Почему мы?

- Мы любим детей
Наши актеры отлично ладят с детьми и могут найти подход к любому непоседе. Мы позаботимся о том, чтоб ни один ребенок на празднике не чувствовал себя одиноко.
- Мы любим свою работу
Наши сотрудники подходят к выполнению своей работы с большой любовью и ответственностью. Наши менеджеры подробно расскажут вам о наших программах и условиях вызова Деда Мороза, а актеры проведут праздник на высшем уровне.
- Пунктуальность
Наши артисты приезжают точно ко времени заказа, а иногда и чуть раньше. В случае задержки мы обязательно позвоним и предупредим клиента.
- Оригинальные сценарии
У нас имеется богатый набор сценариев праздника, рассчитанных на детей всех возрастов. При заказе Деда Мороза вы можете выбрать один из предложенных, или мы проведем праздник по вашему сценарию.
- Красивые костюмы
Дед Мороз и Снегурочка придут к вам в гости в новых, аккуратных ярких костюмах. Дед Мороз может быть одет в красный или синий тулуп.

О нас

Дед Мороз может прийти один или в сопровождении внучки Снегурочки. Наши актеры устроят для вашего крохи настоящий праздник: поводят с ним хороводы вокруг елки, поиграют в игры, споют песенки и подарят подарки.

Штат наших актеров состоит из выпускников театральных ВУЗов со стажем работы в роли снежного Дедушки не менее 5 лет.

Поскольку расписание актерских групп формируется заранее, осуществлять заказ Деда Мороза лучше за несколько месяцев. Стоимость услуги определяется в индивидуальном порядке, а оплата совершается после окончания праздника.

URL:

Перейти на сайт

Город:
Омск
ID сайта:
22095